пятница, 26 августа 2011 г.

Подводный мир

Вчера в очередной раз прошел цепочку заданий Вайшира, на этот раз воином. Первый раз я проходил её еще на бете Катаклизма, где был поражен этой локацией прямо в сердце, второй раз жрицей (вернее, тогда еще жрецом). Однако невзирая на третий повтор этой квестовой цепочки, впечатления такие, как будто проходишь их в первый раз. Мало, мало! Близзард, почему в Вайшире так мало заданий, и почему подводная локация всего одна?

вторник, 23 августа 2011 г.

Как бывает с вояками

Сегодня мой вояка-забияка наконец-то достиг 80-го уровня. Принимаю твои поздравления. Да, это не максимальный, 85-й левел, но черт побери, это было очень долго!

Забавная картинка на тему


Трансмогрификация

Не так давно Близзард анонсировали новую фичу, которую ожидали миллионы коллекционеров и любителей старых вещей - трансмогрификацию (далее - фикация). Люди вовсю выражают свои мысли по поводу введения данной функции. Например, Деквен видит в этом очередной способ заработать на аукционе, накопив сейчас БОЕ-вещей и реагентов для них, чтобы сбыть подороже в момент релиза патча 4.3 (в котором и будет введена фикация). Рыцари смерти же выражают по этому поводу лишь огорчение, хотя, казалось бы, из-за чего тут огорчаться, когда у вашего класса такой шикарный ПВП-сет 154-го уровня, стоящий чуть больше 1000 очков чести в сумме. Но в целом температура по больнице более чем положительна - народ искренне радуется введению новой игровой фичи, и многие ушедшие игроки подумывают о том, чтобы вернуться в игру.

понедельник, 22 августа 2011 г.

Самая первая запись

Всем привет. Для начала немного обо мне. Я никто и звать меня никак, а еще я играю в World Of Warcraft на сервере EU-Дракономор. В данный момент я почти полтора года состою в своей первой гильдии, Хранителях Легенд,  о чем нисколько не жалею (несмотря на пару эмоциональных порывов выйти из гильдии :) ). Тут я буду выражать свои мысли, которые захочу сделать достоянием общественности.

Но для начала несколько правил:
1. Это мой блог. Это значит, что если мне не понравится какой-то комментарий, я просто потру его и не буду церемониться с его автором. Недовольные идут лесом.
2. Это мой блог. Это значит, что здесь я выражаю свое субъективное имхо, и не собираюсь кому-то что-то доказывать и приводить аргументы (если сам не посчитаю нужным или не захочу похоливарить :)). Все то, что я пишу здесь, я просто знаю, не выдавая за истину в последней инстанции.
3. Ну и наконец, обычные правила, свойственные публичным местам: нет расизму, политике, призывам к терроризму и т. д.

Да, и забыл сказать. Я очень люблю комментарии. Чем больше Ваших комментариев, тем выше скорость написания постов :)