суббота, 24 ноября 2012 г.

Про меня. Часть вторая - вступление в гильдию

Где-то через четыре месяца после начала игры в WoW я понял, что я тут всерьез и надолго, и начал искать гильдию, в которой буду играть на постоянной основе. До этого я сменил то ли две, то ли три гильдии, но ни в одной из них не задерживался больше трех недель. В каждую из этих гильдий я попал по приглашению, как правило брошенному мне безо всяких слов или действий, и везде мне не нравилось отсутствие некоего стержня, объединяющего вокруг себя людей так же, как положительно заряженное ядро атома объединяет вокруг себя электроны с отрицательным зарядом.

четверг, 15 ноября 2012 г.

Вчера впервые принял участие в рейде, не имея возможности войти в рейдкол. Оказывается, рейдить в тишине - очень здорово. Можно сконцентрироваться на результате, не отвлекаясь на флуд и "важные" замечания в процессе боя. 

четверг, 8 ноября 2012 г.

Про меня. Часть первая - вступление

Скоро у нашей гильдии наступит четвертый по счету день рождения. Бывший грандмастер дала задание написать историю гильдии, выделив субьективно важные моменты в жизни Хранителей Легенд. Наши ребята ограничились сухими хрониками в стиле "дата хх.хх.хх - событие уу.уу.уу.". Я же решил написать мою личную историю игры, переплетя ее с историей гильдии и высказав свое отношение к тем или иным событиям. Однако уже первая часть рассказа оказалась неожиданно объемной, поэтому публиковать его я буду здесь, а не на гильдейском форуме. Поскольку рассказ довольно субьективный, кому-то он может показаться обидным, но интересно, думаю, будет многим.