суббота, 5 ноября 2011 г.

Baron Soosdon

Думаю, тебе уже известен человек, имя которого расположено в заголовке. Если же нет - то я искренне тебе завидую, ибо у тебя впереди такие яркие впечатления, которые запросто изменят твою жизнь. А может и не изменят, но уж точно хорошенько её скрасят.



Барон занимается творчеством, wow-машинимой. Но это не те псевдоюморные либо исторические ролики, к которым ты привык. Не-е-ет, это совсем другое. Десятки и сотни красивейших сцен из игры, запечатленных на максимальных настройках, сменяют друг друга под красивейший транс. Где-то музыкальная и визуальная части связаны друг с другом неким подобием сюжета, другие же видео лишены какой-либо смысловой нагрузки либо содержат скрытый тайный смысл, который простому смертному вроде меня понять не под силу. Сложно описать словами - настолько абстрактны и эмоциональны его видеоролики.

Это надо просто увидеть. В частности, именно с этого видео началось мое знакомство с творчеством этого гения. Не поленись включить HD-версию и запустить полноэкранный режим! Оно того стоит, поверь.



Еще один пример его творчества - небезызвестный The Device Has Been Modified , слегка переделанный под WoW. Когда-то я выкладывал его на форуме Хранителей, Гарумш очень впечатлился этим видео.



Собственно, таких видео у автора больше сотни, и каждое выделяется чем-то своим. Посмотреть их можно на его Youtube-канале:
http://www.youtube.com/user/BaronSoosdon#p/a
Либо на сайте:
http://www.baronsoosdon.com/
Надеюсь, тебе понравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не флудить. Не флеймить.