воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Отрекшийся головного мозга

Серфил тут официальный форум вова, и случайно набрел на потряснейшую тему. Возьму на себя наглость скопирайтить первый пост, авторство которого принадлежит уважаемому Kouzuki





Здравствуйте, уважаемые читатели.
В последнее время ваш покорный слуга сталкивался со множеством различных психических заболеваний, наполнившие некогда наш прекрасный городок "История". В палату номер "1" мы поймали с десятка пациентов с ПГМ (Паладин головного мозга), по соседству пришлось потратить сразу две палаты для больных НЭГМ(Ночной эльф головного мозга), а вот в камере-одиночке сидит особо буйный ЗГМ(Зул'Джин головного мозга).
Но с этим новым заболеванием я столкнулся впервые. Я думаю назвать его "ОГМ", что означает "Отрекшийся головного мозга". Дабы определить этих опасных пациентов и сразу направлять их ко мне в кабинет, вот несколько признаков:
1) Больные ОГМ редко когда гуляют по одиночке. Чаще всего их можно увидеть компанией в 2 или 3 человека.
2) Одиночный ОГМ в конфликтные ситуации влезает очень редко, обычно он ждет, пока к дискуссии подключится еще один больной.
3) Больные пытаются шифроваться под обычных форумчан, используя странное устройство, которое делает их изъяснения грамматически правильными (т.е. без пунктуационных и орфографических ошибок). Это их главное отличие от пациентов с НЭГМ и ПГМ.
4) Любят унижать оппонентов любыми доступными способами. Пренебрегают ими, не воспринимают дискуссию всерьез.
5) Их не устраивают старые, но не опровергнутые факты. Как они считают, их видение мира всегда правильнее той, которой предоставляет райком нашего города.
6) Никогда не признают поражения. В случае, когда оно очевидно, сделают что угодно, лишь бы показать, что оппонент - кретин, в этом случае его победа будет не так освящена, а больному ОГМ будут хлопать в овациях, забыв о его сливе.
7) Больные ОГМ чаще всего имеют еще и признаки толстоты.
8) Могут использовать абсолютно любую маску. В своей врачебной практике я чаще всего встречался с дворфийской, а так же с маской кровавого эльфа. Ни разу не видел на больном ОГМ маски гнома, воргена или таурена.
9) Как показали исследования, испытывают лютую, но сдерживаемую ненависть к больным ПГМ и НЭГМ.
10) Считают персонажа "Сильвана" ролевой игры "World of Warcraft" высшей ступенью эволюции. По их мнению, человек после смерти и последующего воскрешения становятся умнее, добрее и круче в десятки раз.
Если вы встретите больных с подобными симптомами - не торопитесь отстаивать свою точку зрения. Посоветуйтесь с другими участниками дискуссии, устройте бойкот больным ОГМ и проводите их в мой кабинет.
Нет, ну разве не чудесно :)? Кстати, комменты в той теме доставляют не слабее топикстартера http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624877074

2 комментария:

  1. Да, мне тоже нравится, как и весь подфорум Истории. У них там прямо своя жизнь, отдельная игра в игре :).

    ОтветитьУдалить

Не флудить. Не флеймить.