воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Эвент в честь дня рождения гильдии

Сегодня Хранителям Легенд исполнилось три года. Довольно солидный срок для гильдии, но еще более удивительно то, что мы умудрились сохранить нашу изначальную концепцию гильдии исследователей, в которой на тебя не смотрят как на сумасшедшего, когда ты начинаешь рассуждать на тему истории игрового мира.



В честь этого Томк и её верная паладинка Нингишзида придумали событие, которое заставило нас вспомнить, что такое настоящий хардкор. Сначала нас призвали на побережье моря в Ульдуме, но не успели мы разлечься на песке и начать загорать под палящим солнцем, как внезапно вверху экрана появилась еще одна кнопка призыва.

Во дворце удовольствий Галливикса, в который нас принесло на этот раз, мы устроили разврат и содомию. Огромное количество выпитого жабьего яда, теннисный корт, истоптанный танцующими тауренами и паладинами, бассейн с подогревом, заблёванный пьяными Хранителями - в общем, начало праздника было многообещающим.

Но потом нас снова призвали на побережье Ульдума и там началось самое интересное. Около двух часов мы, разделенные на две команды, выбирались из темного страшного подземелья, где на каждом шагу нас ждали стены, ловушки, запертые двери и чудовищные монстры из самых кошмарных снов.

Несколько видюшек оттуда:
Вторая группа танцует:
Прыжки в бассейн по пьяни:
То самое подземелье:

Хочется сказать спасибо за то, что не забы(и)ли про день рождения :)

2 комментария:

  1. Поздравляю! Как будучи когда-то в Хранителях, поздравляю от всего сердца. 3 года - это большой срок.

    ОтветитьУдалить

Не флудить. Не флеймить.