четверг, 12 января 2012 г.

Моя семья - часть третья

Третья часть серии статей "Моя семья".



3. Арчивали - охотница
До того, как преобразиться в нежить, эта сумасшедшая бабуля жила в старом деревянном двухэтажном особняке, стоящим посреди темного страшного леса, куда попадали лишь те, кто умудрился потерять дорогу домой. С выбитыми окнами и скрипящими на петлях дверями, дом лишь отдаленно напоминал о своем былом величии. Внутренне убранство дома было богато украшено паутиной. Некогда дорогая мебель находилась в жалком состоянии и была готова рассыпаться в пыль. Свет покинул эти места, в Арчивали, последняя из своего рода, доживала последние годы.

Те немногие чужаки, что попадали в её владения, становились игрушкой для бабули. Одного незадачливого человека она долго морила голодом в подвале, после чего отпустила на волю и, когда тот отошел достаточно далеко, пустила из арбалета стрелу в спину. Другая её жертва была поймана, подвешена на мясной крюк в сарае, освежевана и съедена по частям. Заживо. Третий путешественник был  распят ею между деревьев. Мучения этого пленника доставляли ей особое, садистское удовольствие.

Вскоре к ней пришли люди с вилами и факелами. Дом сожгли, старуху убили, её тело оставили гнить на земле. Спустя какое-то время, в это место наведалась валь'кира Сильваны, поднявшая Арчивали из мертвых. Взяв в луки арбалет и приручив мертвого медведя, чья плоть местами сошла с костей, Арчивали продолжила заниматься любимым занятием, которое, по счастливой случайности, совпало со службой Королеве Мертвых.

4. Барбон - паладин
Приверженец нового движения среди тауренов, Служителей Солнца, Барбон прошел через множество испытаний. Зачинщик бунта среди пиратов, герой войны в Ясеневом Лесу и Когтистых Горах, агент в среде отделения Сумеречного Молота, базировавшегося в Тысяче игл, добродушный таурен со временем понял, что война - не его стезя. Его сердце обливалось кровью каждый раз, когда очередное существо падало замертво от его руки. Неважно, был ли это представитель Альянса, демон или культист Молота. Паладин считал, что любое существо жаждет жизни не меньше его самого, и обрывать чужое существование ради денег или природных ресурсов он не вправе.

В данный момент Барбон отложил свой топор воздаятеля в сторону. Он проживает в Ульдуме, дни и ночи изучая строения титанов и открывая все новые факты в истории Азерота.
<<< Назад  Дальше >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не флудить. Не флеймить.