четверг, 12 января 2012 г.

Моя семья - часть четвертая

Заключительная часть серии статей "Моя семья".



5. Ногундо - шаманка.
Для того, чтобы описать характер Ногундо, достаточно четырех слов: "Не такая, как все". Будучи шаманкой, она предпочитает ближний бой и не терпит присутствие стихий, позволяя им служить себе лишь из необходимости. Если другие шаманы предпочитают драться топорами, то Ногундо использует для этой цели кинжалы, словно какой-то разбойник. Она сбежала из столицы дренеев и сторонится представителей своего народа. Она сроднилась с чернокнижником и вместе с ним творит злые и добрые вещи. Вдобавок ко всему этому, Ногундо втайне мечтает воевать за Орду, но знает, что из-за нацпринадлежности ей это не светит.

6. Наследование - разбойница.
Неизвестно, кто дал этой орчихе такое странное имя. Неизвестно, кто отправил ей по почте комплект потрясающих кожаных доспехов, оружия и аксессуаров в день её 10-летия (этот возраст для орков является чем-то вроде совершеннолетия). Разбойница мало говорит о себе, предпочитая молча перерезать противнику глотку так, чтобы тот не понял, что это было. Всецело посвятив себя службе Орде, Наследница действует бесшумно и изящно.

7. Чумокосец - воин.
Спустя некоторое время после своего воскрешения из мертвых, этот воин встретил неживого чернокнижника, ставшего ему ближе родного брата. Вместе они были сильной командой, дополняя друг друга и компенсируя свои слабые стороны. Много врагов полегло от их совместных усилий, много союзников восхищались их слаженностью работой в команде.

Но со временем всему приходит конец (с) Ноздорму. Так же и здесь. Когда повелителя демонов сожрала китовая акула, воин потерял смысл дальнейшего существования. Так он и лежит на дне Великого Моря до сих пор, живой и мертвый одновременно.

<<< Назад

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Не флудить. Не флеймить.